МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» города Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

+7(4742)41-69-29

+7(4742)41-69-29

cdtnov@yandex.ru

МЫ НА КАРТЕ

Радио-ринг

19 апреля 2018 г.

Конкурс проводился среди обучающихся первого, второго и третьего года обучения по двум номинациям: 
• «Теория по радиотехнике»,
• «Сборка радиоэлектронных устройств».

 

 

Итоги городского конкурса
Номинация «Теория по радиотехнике»

* Обучающиеся первого года обучения
1 место – Барбашин Дмитрий, СОШ №7 (педагог Фаддеев Николай Алексеевич);
2 место – Даньшин Семен, СОШ №29 (педагог Рогов Виктор Валентинович);
3 место - Мешков Егор, гимназия №12 (педагог Долгих Виктор Вениаминович).

* Обучающиеся второго года обучения
1 место – Афендулов Виталий, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович);
2 место – Юдин Богдан, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович);
3 место – Тюнькин Никита, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович).

* Обучающиеся третьего года обучения
1 место – Колаев Кирилл, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович);
2 место – Фролов Александр, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович);
3 место – Синенко Владислав, СШ №63 (педагог Лосев Александр Владимирович).

Номинация «Сборка радиоэлектронных устройств»

* Обучающиеся первого года обучения
1 место – Герасимов Роман, гимназия №12 (педагог Долгих Виктор Вениаминович);
2 место - Будюкин Леонид, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Дьяков Леонид Васильевич);
3 место – Петров Владислав, СОШ №42 (педагог Леонов Вадим Юрьевич).

* Обучающиеся второго года обучения
1 место – Солосин Михаил, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович);
2 место – Денисов Дмитрий, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович);
3 место – Усачев Дмитрий, СОШ №7 (педагог Фаддеев Николай Алексеевич).

* Обучающиеся третьего года обучения
1 место – Митин Владимир, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович);
2 место – Богачев Данил, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович);
3 место – Ушаков Владислав, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Самохин Юрий Петрович).

Почетные грамоты за активное участие в Конкурсе
• Кислов Михаил, гимназия №12 (педагог Долгих Виктор Вениаминович);
• Бредихин Егор, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Дьяков Леонид Васильевич);
• Якимов Артем, СОШ №7 (педагог Фаддеев Николай Алексеевич).



УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ.

      
Версия для слабовидящих
СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Наверх