Версия для слабовидящих
СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

+7(4742)41-69-29

+7(4742)41-69-29

cdtnov@yandex.ru

МЫ НА КАРТЕ

Аленький цветочек

4 марта 2019 г.

27 февраля в МАОУ СОШ № 29 состоялась церемония награждения победителей и призеров городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек».
Конкурс проводился департаментом образования администрации города Липецка совместно с ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова с целью повышения роли художественного-эстетического воспитания обучающихся.
В этом году в Конкурсе приняли участие 467 учащихся из 62 образовательных учреждений города Липецка. Центр технического творчества «Новолипецкий» предоставил в этом году 43 работы.

По решению жюри победителями и призерами от нашего центра стали:

Номинация «Художественная роспись»
1 место – Алиев Максим, младшая возрастная категория, педагог Хрипункова О.М.;
3 место – Астахова Светлана, младшая возрастная категория, педагог Кислякова Т.Ю.;
2 место – Стасевская Екатерина, средняя возрастная категория, педагог Кислякова Т.Ю.;
3 место – Паршева Надежда, средняя возрастная категория, педагог Хрипункова О.М.;
2 место – Зарочинцева Татьяна, старшая возрастная группа, педагог Кислякова Т.Ю.

Номинация «Работа с нитями»
3 место – Осипова Елизавета, младшая возрастная категория, педагог Затонская И.Н.

Номинация «Игрушка»
1 место – Алдохина Наталья, младшая возрастная категория, педагог Пахомова Э.А.;
2 место – Полянина Виктория, младшая возрастная категория, педагог Шишкина Н.А.

Номинация «Художественный текстиль»
1 место - Петина Виктория, младшая возрастная категория, педагог Карпинская М.В.;
1 место – Салихова Ирина, средняя возрастная категория, педагог Карпинская М.В.

Номинация «Керамика»
2 место – Фалкина Анастасия, младшая возрастная группа, педагог Воробьева Л.Ф.

Номинация «Природа и фантазия»
1 место – Митина Марина, старшая возрастная категория, педагог Мельников И.А.

Номинация «Бумажная пластика»
2 место – Комаревцева Людмила, младшая возрастная категория, педагог Воробьева Л.Ф.;
3 место – Жигулина Марина, младшая возрастная категория, педагог Митина Л.Н.

Номинация «Бисероплетение»
3 место – Темникова Анастасия, средняя возрастная категория, педагог Митина Л.



УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ.

      
РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
Наверх