Версия для слабовидящих
СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

+7(4742)41-69-29

+7(4742)41-69-29

cdtnov@yandex.ru

МЫ НА КАРТЕ
Radio Jinn

Слушать радио Radio Jinn

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП 20-ОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ УЧЕБНЫХ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

17 марта 2019 г.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП 20-ОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ УЧЕБНЫХ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

 

Учащиеся Центра технического творчества «Новолипецкий» г. Липецка приняли участие в региональном этапе 20-ой Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи.

Конкурс организован Управлением образования и науки Липецкой области и Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области».

Цель конкурса - выявление и поддержка талантливых и одарённых детей в области научно-технического творчества, развитие у них интереса к инженерно-техническим профессиям и исследовательской деятельности.

По итогам конкурса победителями и призерами от нашего центра стали:

1 место – Камышов Кирилл, номинация «Презентация» (педагог Федоренко С.В.).

1 место – Наумов Владимир, номинация «Программирование» (педагог Филатов П.Э).

1 место – Тиньков Александр, номинация «Человек и космос» (педагог Пономарев А. С.).

1 место – Шимада Карина, номинация «Энергия и человек» (педагог Казанцев А.Ф.).

1 место – Юдин Богдан, номинация «Энергия и человек» (педагог Самохин Ю.П.).

1 место – Каравашкина Юлия, номинация «Физическая лаборатория», (педагог Самохин Ю.П.).

2 место – Кистер Виктор, номинация «Энергия и человек», (педагог Пономарев А.С.).

2 место – Крутских Софья, номинация «Человек и космос», (педагог Соломатина Л.П.).

2 место – Баранов Матвей, номинация «Информационные технологии», (педагог Федоренко С.В.).

2 место – Владимиров Максим, номинация «Энергия и человек», (педагог Самохин Ю.П.).

3 место – Баранов Семен, номинация «Информационные технологии», (педагог Федоренко С.В.).

3 место – Петрищев Серафим, номинация «Человек и космос», (педагог Пономарев А.С.).

3 место – Пшеничников Артем, номинация «Человек и космос», (педагог Самохин Ю.П.).

3 место – Кулешов Илья, номинация «Физическая лаборатория», (педагог Самохин Ю.П.).

 

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!



УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ.

      
РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
Наверх