Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

Телефон

+7 (4742) 56-01-20

Факс +7 (4742) 56-01-20

Эл. почта cdtnov@yandex.ru

социальные сети
ПФДО

ПФДО

НЛМК приглашает липчан на ярмарку вакансий

10 апреля 2019 г.

НЛМК организует ярмарку вакансий «Люди дела», которая пройдет 14 апреля в торгово-развлекательном центре «Ривьера» в Липецке.

На мероприятии липчане смогут узнать все о трудоустройстве в НЛМК, о карьерных возможностях в компании и профориентационных программах для школьников и студентов. С 13-00 до 18-00 на площадке торгового центра организуют три тематических пространства – HR зону, зону профориентации и зону для детей младшего возраста. Детей ждут мастер-классы от партнеров НЛМК - Центра технического творчества «Новолипецкий» и детского технопарка «Кванториум».

Школьникам и их родителям расскажут о поступлении в базовые учебные заведения НЛМК – ЛГТУ, Металлургический колледж и Политехнический техникум. Взрослые участники мероприятия смогут познакомиться с перечнем вакансий, открытых в связи с реализацией масштабных инвестиционных проектов на комбинате, составить онлайн-резюме и пройти собеседование с работниками кадровой службы предприятия. 

14 апреля при поддержке НЛМК также пройдет День открытых дверей в ЛГТУ, завершением которого станет экскурсия на предприятие.  Экскурсантам покажут доменное, сталелитейное и прокатное производства, а также экологический уголок Лебединое озеро. В начале экскурсии гостей комбината ждет обед в рабочей столовой. Чтобы присоединиться к экскурсии, необходимо около 13-00 пройти к автобусам НЛМК на парковке рядом с главным корпусом ЛГТУ. 

Для детей старше 6 лет (6+)
 

Источник:Gorod48|
10 апреля 2019 г.