Версия для слабовидящих
СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

+7(4742)41-69-29

+7(4742)41-69-29

cdtnov@yandex.ru

МЫ НА КАРТЕ
Radio Jinn

Слушать радио Radio Jinn

Победители и призеры межрегиональных и всероссийских соревнований 2019 года

28 мая 2019 г.

В целях поощрения и поддержки талантливой молодежи, на основании партнерства при эффективном взаимодействии образования, производства, бизнеса в масштабах отдельных секторов экономики, для решения кадровых проблем модернизации путем воспитания нового поколения исследователей, разработчиков и рабочих для высокотехнологических отраслей, сокращения накопившегося отрыва системы образования от рынка труда 28 мая 2019 года ПАО НЛМК прошла церемония награждения обучающихся ЦТТ «Новолипецкий» - победителей и призеров межрегиональных и всероссийских соревнованиях 2019 года.

В церемонии награждения победителей и призеров межрегиональных и всероссийских соревнованиях приняли участие педагоги дополнительного образования с обучающимися.

Сапронов Н.Н. (объединение «Юный корабел»).
1. Панасюк Богдан
2. Никулин Захар
3. Самарин Кирилл
4. Заливин Владимир
5. Камоликов Павел

Головин И.И. (объединение «Юный авиатор»)
6. Петров Владислав 
7. Бондаренко Иван
8. Некрасов Станислав

Принцев А.Ю. (объединение ««Авиационно-техническое моделирование»)
9. Пономарев Александр
10. Петров Антон

Самохин Ю.П. (объединение «Радиотехническое конструирование
11. Ушаков Владислав 
12. Богомолов Евгений
13. Владимиров Максим
14. Каравашкина Юлия
15. Кулешов Илья
16. Фролов Александр
17. Юдин Богдан
18. Колаев Кирилл

Скирта С.П.(Объединение «Картинг»)
19. Кузнецов Артем 
20. Зайцев Кирилл

Филатов П.Э. (Объединение «Мир роботов»)
21. Наумов Владимир 

Потороев В.А. (Студия детского и юношеского экранного творчества Киностудия «Джинн»),
Егорова Е.М. (Мульстудия «Аладдин»)
22. Качанова Александра 
23. Гелицки Даниил
24. Климентова Софья
25. Черненко Валерия
26. Хрипункова Ирина
27. Кузнецов Артём
28. Туктарова Дарья
29. Межов Ярослав
30. Климентов Анатолий
31. Новоселова Полина,
32. Чукарев Алексей
33. Зизевских Всеволод
34. Ситникова Дарья

Попова Е.В. (Юный коротковолновик)
35. Елфимов Егор .
36. Кургузова Ксения
37. Михайлов Андрей
38. Попов Валерий
39. Ширнин Алексей
40. Пеньков Андрей
41. Морозов Владислав
42. Сурин Данил

 



УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ.

      
РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
Наверх