Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости

18 апреля 2018 г.
Подведены итоги работы Молодежного образовательного конвента «Диалог 2.0». С 13 по 15 апреля в Липецке на базе ГДМ «Октябрь» состоялся Молодежный образовательный конвент «Диалог 2.0». Организаторами конвента выступили: Администрация города Липецка и Региональное управление молодежной политикой.
17 апреля 2018 г.
Завершился третий Всероссийский открытый фестиваль детского экранного творчества "Все медиа - детям!
17 апреля 2018 г.
3 апреля в концертном зале “УНИОН” имени Т.Н.Хренникова, прошёл вечер духовной поэзии и музыки
13 апреля 2018 г.
В Санкт-Петербурге проходит Всероссийский экологический фестиваль конкурсных фильмов

«МЕРИДИАН НАДЕЖДЫ».
13 апреля 2018 г.
Начался I-й этап областного педагогического конкурса "Сердце отдаю детям".
13 апреля 2018 г.
С 26 марта по 03 апреля 2018 года в г. Самара прошла Всероссийская научно-техническая олимпиада по судомоделированию в городе Самара.
13 апреля 2018 г.
Педагог МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий», Шишкина Наталья Анатольевна, дала творческий мастер-класс для лиц с ограниченными возможностями здоровья в Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров».
11 апреля 2018 г.
Сегодня, 11 апреля, в еженедельнике "Липецкие известия", в разделе "Культурная среда", вышла в свет статья о студии экранного творчества ДЖИНН.
11 апреля 2018 г.
В Липецке чествовали победителей и призеров городских профессиональных конкурсов.
9 апреля 2018 г.
В рамках городской акции «Рука в руке» педагоги МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» провели два творческих мастер-класса для лиц с ограниченными возможностями здоровья в Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров».
3 апреля 2018 г.
 Учащиеся творческого объединения «Радиотехнического конструирования» приняли участие в научно-практической конференции «Старт в науку».
30 марта 2018 г.
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса ТГУ им. Г.Р. Державина состоялись открытые соревнования Тамбовской области по авиационным свободнолетающим моделям. Участниками стали 72 обучающихся из города Тамбова, Тамбовской и Липецкой областей.
29 марта 2018 г.
Учащиеся творческого объединения «Радиотехнического конструирования» приняли участие в VII международной Научно-практической Конференции «ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ЗНАНИЯМИ» с международным участием (г.Москва).
28 марта 2018 г.
Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел 25 марта. Возгорание возникло на последнем этаже, где находились кинозалы и где в воскресенье было много детей. По данным МЧС, погибло 64 человека.
27 марта 2018 г.
Учащиеся из творческого объединения «Радиотехническое конструирование» Центра достойно выступили в Москве на XХVII Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее»
Страницы: