Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

Телефон

+7 (4742) 56-01-20

Факс +7 (4742) 56-01-20

Эл. почта cdtnov@yandex.ru

социальные сети
ПФДО

ПФДО

28 ноября 2017 года в МБОУ гимназии №12 состоялась церемония награждения победителей и призеров городского конкурса детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!».

28 ноября 2017 г.

28 ноября 2017 года в МБОУ гимназии №12 состоялась церемония награждения победителей и призеров городского конкурса детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!». Конкурс проводился Департаментом образования администрации г. Липецка и МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова г. Липецка 02.10.2017 по 17.11.2017 г. в целях повышения роли художественно-эстетического воспитания детей и подростков и формирования у них художественного вкуса. В торжественной обстановке победителям и призерам были вручены дипломы. Гостями праздника стали представители департамента образования администрации г. Липецка, руководители, педагоги и учащиеся образовательных учреждений города. По итогам конкурса победителями и призёрами МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» стали:

В номинации «Композиция» средняя возрастная категория: 1 место - Сарафанова Майя (педагог дополнительного образования Бойко Светлана Викторовна).

В номинации «Композиция» младшая возрастная категория: 2 место – Насонова Ангелина (педагог дополнительного образования Хрипункова Ольга Михайловна).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!