Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Награждение работников сферы образования на праздничном мероприятии, посвященному Дню учителя.

3 октября 2018 г.

В преддверии Дня учителя сегодня в концертном зале «Унион» состоялся  торжественный прием педагогов. На него пригласили работников учреждений образования, культуры и спорта. С профессиональным праздником собравшихся поздравили заместитель главы администрации города Евгений Павлов и председатель городского Совета депутатов Игорь Тиньков.

- Сегодня здесь собрались люди, которые отдают детям все, что они знают и умеют. Спасибо за труд, в который каждый день вы вкладываете душу! С праздником! - сказал Евгений Павлов.

Лучших по профессии отметили благодарственными письмами администрации Липецка и городского Совета депутатов. Их получили 12 педагогов, ученики которых показали высокие результаты ЕГЭ, стали победителями олимпиад или достигли значительных результатов в культуре и спорте. Кроме того, двадцати приглашенным вручили учрежденные профильным городским департаментом юбилейные знаки «100-летие системы дополнительного образования». Среди них работники учреждений подведомственных департаментам образования, физической культуры и спорта, культуры и туризма, а также руководители других подразделений администрации.

В числе награжденных педагогов был отмечен наш коллега Николай Николаевич Сапронов. Так же почетным знаком к столетию дополнительного образования была отмечена наш директор Пучнина Елена Николаевна.