Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Зимний вираж 2019

23 января 2019 г.

20 января 2019 года в г. Елец на территории рынка «Дионис» прошел 2 этап областных соревнований по автомобильному спорту (картинг) «Зимний вираж 2019». Более 30 пилотов из разных городов Липецкой области приняли участие в этих стартах. За звание победителей боролись спортсмены в 6 классах спортивных машин. Соревнования проходили под девизом «Через участие в автоспорте – к безопасности на дорогах». Несмотря на морозную погоду, пилоты устроили головокружительную и захватывающую гонку, заставляя болельщиков не только переживать, но и с нетерпением ждать результатов.

Команду МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка на соревнованиях представляли спортсмены - картингисты под руководством педагогов дополнительного образования Скирта Сергея Петровича и Грязнова Дениса Васильевича.

По итогам соревнований дипломом за 2 место в классе «Ракет-120» награжден Востриков Дмитрий, в классе «Пионер» - Грязнов Родион. Дипломом за 3 место в классе «Ракет» награжден Кузнецов Артем, в классе «Е» - Грязнов Марк. Поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших успехов в этой динамичной и увлекательной дисциплине автомобильного вида спорта!