Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

Телефон

+7 (4742) 56-01-20

Факс +7 (4742) 56-01-20

Эл. почта cdtnov@yandex.ru

социальные сети
ПФДО

ПФДО

Применение современных образовательных, информационно – коммуникационных и здоровьесберегающих технологий в работе с обучающимися

19 марта 2019 г.

14 марта состоялся педагогический совет на тему «Применение современных образовательных, информационно – коммуникационных и здоровьесберегающих технологий в работе с обучающимися».
Заместитель директора Онипко Татьяна Дмитриевна выступила с докладом «Мониторинг образовательных программ в системе дополнительного образования детей».
Методист Егорова Евгения Михайловна поделилась опытом участия в областном публичном профессиональном конкурсе «Сердце отдаю детям».
Методист Соломатина Лидия Павловна выступила с презентацией «Деятельность учреждения по оказанию платных образовательных услуг и иных услуг» и поделилась опытом организации летнего клуба на платной основе.
Педагогу дополнительного образования Самохину Юрию Петровичу было вручено благодарственное письмо от оргкомитета научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».
Центру технического творчества Новолипецкий» г. Липецка, а также педагогам дополнительного образования Мельникову И. А. и Карпинской М.В., были выданы бронзовые сертификаты соответствия от Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ».

Решением педагогического совета стало:

1. Активнее и шире использовать на занятиях современные педагогические технологии, возможности информационно-коммуникативных технологий.
2. Совершенствовать систему мониторинга образовательных программ
3. Принять во внимание опыт работы Е.М. Егоровой для использования при подготовке к конкурсам профессионального мастерства
4. Активизировать деятельность организации по оказанию платных образовательных услуг
5. С 01.06.2019 внести изменения в состав комиссии по оценке выполнения утвержденных критериев и показателей результативности и эффективности сотрудников.