Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

Телефон

+7 (4742) 56-01-20

Факс +7 (4742) 56-01-20

Эл. почта cdtnov@yandex.ru

социальные сети
ПФДО

ПФДО

«НТТМ – 2019»

22 апреля 2019 г.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального фестиваля научно-технического творчества молодежи «НТТМ – 2019» состоялась 18 апреля в Институте развития образования Липецкой области. 

С приветственным словом к победителям и их наставникам обратилась Светлана Корчинова - консультант отдела профессионального образования и науки управления образования и науки Липецкой области. Она отметила, что важными приоритетами государственной политики в сфере образования становятся поддержка и развитие технического творчества, привлечение молодежи в научно-техническую среду профессиональной деятельности. Поэтому количество участников в фестивале «НТТМ – 2019» с каждым годом увеличивается». 

Победителям и призерам фестиваля вручили дипломы и ценные призы. Наставники были награждены благодарственными письмами за высокий уровень руководства исследовательской деятельностью молодёжи при подготовке научных работ на региональный этап «НТТМ – 2019». 

В число победителей и призеров «НТТМ-2019» вошли учащиеся ЦТТ «Новолипецкий»: Владимиров Максим, Каравашкина Юлия, Колаев Кирилл. Благодарностью отмечен наш педагог Юрий Петрович Самохин. Благодарностью за содействие развитию творческих возможностей талантливой молодёжи и создание условий для реализации её интеллектуального потенциала отмечена директор ЦТТ «Новолипецкий» – Елена Николаевна Пучнина.