Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Международный кинофестиваль Cinema Kids

29 апреля 2019 г.

Международный кинофестиваль Cinema Kids.

В этом году в кинофестивале участвуют юные кинематографисты: из России, Белоруссии, Казахстана,Татарстана, Бурятии, Эстонии. 
Из Москвы, Челябинска, Горно-Алтайска, Ярославля, Краснодара, Новосибирска, Лучегорска, Казани, Кирова, Самары, Алматы, Таллина, Йошкар-Олы, Владимира, Липецка, Нижнего Новгорода. 
Из Новой Ладоги, Приозерска, Сертолово, Вартемяги, Пушкина. Из села Мильково с Камчатки, из таежного поселка Перевоз и из Санкт-Петербурга

Международный кинофестиваль Cinema Kids объединяет детей и подростков, которые интересуются прогрессивным, влиятельным и  востребованным направлением совре-менности: кино и видеотворчеством. 

«Дети снимают кино для детей!» - это девиз Международного кинофестиваля Cinema Kids. Здесь участвуют фильмы, которые дети и подростки создают для своих сверстников, пробуя себя в качестве сценаристов, актеров, режиссеров.

Студия экранного творчества ДЖИНН представила работу "Дело провизора Вяжлинского" и стала Лауреатом - I степени в номинации "Лучший документальный фильм"

Мультстудия АЛАДДИН представила мультфильм "Как бы чего не вышло" и стала стала Лауреатом - II степени в номинации "Лучший монтаж и компьютерная графика"

Педагоги стали обладателями грамот за высокий профессионализм и наставничество.

 

Поздравляем с победой на II Международном кинофестивале Cinema Kids! 
 

#CinemaKids  #30кадров #ДетскаяКиностудияДЖИНН  #ДелоПровизораВяжлинского
#МульстудияАладдин  #КабыЧегоНеВышло #30кадров