Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

«Шаг в будущее, Центральная Россия»

5 декабря 2019 г.

25-27 ноября 2019 года Координационным центром научно-социальной программы «Шаг в будущее» по Липецкой области на базе Липецкого государственного технического университета проведено Федеральное окружное соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее, Центральная Россия». Участниками соревнований стали молодые исследователи: школьники, учащиеся профессионально-технических училищ, техникумов, студенты вузов, представившие в соответствии с правилами научно-исследовательскую работу и прошедшие конкурсный отбор.

В стенах Липецкого государственного технического университета демонстрировались лучшие научные достижения школьников и студентов Липецкой области и их сверстников из ряда областей Центральной России.

 ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка на соревнованиях представляли 11 учащихся творческого объединения «Радиотехническое конструирование» (педагог Самохин Ю.П.) и 1 учащийся творческого объединения «Юные рационализаторы и изобретатели» (педагог Казанцев А.Ф.).

По решению жюри все участники соревнований награждены грамотами «За высокие научные достижения», победителями и призерами стали учащиеся творческого объединения «Радиотехническое конструирование»:

1 место – Каравашкина Юлия, Богомолов Евгений, Владимиров Максим, Ушаков Владислав, Фролов Александр;

2 место – Данилов Никита, Денисов Дмитрий, Ершов Александр, Богачев Данил;

3 место – Тюнькин Никита, Колаев Кирилл.

В период с 23 по 27 марта 2020 в г. Москва пройдет Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», на который приглашены обучающиеся МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»: Богомолов Евгениий, Владимиров Максим, Данилов Никита, Каравашкина Юлия, Ушаков Владислав и Фролов Александр.