Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

"Творчество юных"

23 апреля 2020 г.

Победителями в номинации "Физика" стали:
Богачев Данила Дмитриевич
Владимиров Максим Николаевич

Победителем в номинации "Электроника и микроэлектроника" стал:
Кулешов Илья Александрович

Победителем в номинации "Конструирование и технология электронных средств" стал:
Богомолов Евгений Сергеевич
 

Финалистами и призерами в различных номинациях стали:
Ершов Александр Дмитриевич
Колаев Кирилл Павлович
Фролов Александр Валерьевич

Поздравляем всех участников и отдельно их творческого руководителя Самохина Юрия Петровича, желаем дальнейших успехов!

Что такое "Творчество юных"?

Основная идея конференции – представление результатов научно-технического творчества молодежи, соответствующих перспективным направлениям инновационной деятельности организаций науки и промышленных предприятий Зеленограда.

МИЭТ – Московский институт электронной техники имеет уникальный статус Национального исследовательского университета (НИУ) – это показатель признания на высочайшем государственном уровне заслуг вуза в области образования, науки и инноваций. Университет имеет значительную долгосрочную государственную поддержку на развитие и модернизацию образовательного и научного процессов.

МИЭТ входит в число лучших технических вузов Москвы (по уровню подготовки студентов, по развитию IT-инфраструктуры и другим показателям), является ведущим вузом России по подготовке высококвалифицированных специалистов в области электроники, нанотехнологий, IT, телекоммуникаций.

По показателям научной деятельности МИЭТ является ведущим вузом России. Ежегодно в университете выполняется свыше 300 научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, общим объёмом более 600 миллионов рублей в год.

В вузе созданы предприятия, где на коммерческой основе реализуются результаты уникальных исследований молодых учёных, аспирантов и студентов МИЭТа.