Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

Телефон

+7 (4742) 56-01-20

Факс +7 (4742) 56-01-20

Эл. почта cdtnov@yandex.ru

социальные сети
ПФДО

ПФДО

III Международный детский кинофестиваль Cinema Kids

25 мая 2020 г.

Международный детский кинофестиваль Cinema Kids при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга - мероприятие некоммерческое, бесплатное, потому что наша цель – дать возможность каждому ребенку показать свой талант миру, пробуя себя в качестве сценаристов, актеров, режиссеров. Возможность, которая не зависит от материального положения и места проживания.

Фестиваль проводится при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, СПбГИКиТ, депутата ЗАКС М. А. Погорелова, Международной киношколы "Синема", а также Театра "Кот Вильям" (Санкт-Петербургская театральная корпорация),  ансамбля "Веселый балаганчик"; Сергея Канахина, артиста театра и кино.

В жюри кинофестиваля - официальные представители Государственного Cанкт-Петербургского института кино и телевидения. А также мэтры кинематографа, например, заслуженная заслуженная артистка России Валентина Панина, Валерий Блинов ("Военно-полевой роман") Виктор Гончар (член Союза кинематографистов России) и другие.

В  кинофестивале участвуют юные кинематографисты: из России, Белоруссии, Казахстана, Кыргизстана, Татарстана, Осетии, Крыма, ХМАО, Бурятии, Эстонии, Литвы, Ирана, Южной Кореи, Хорватии. 

Из Москвы, Челябинска, Горно-Алтайска, Ярославля, Краснодара, Новосибирска, Лучегорска, Казани, Кирова, Самары, Алматы, Таллина, Йошкар-Олы, Владимира, Липецка, Нижнего Новгорода. 

Из Новой Ладоги, Приозерска, Сертолово, Вартемяги, Пушкина. Из села Мильково с Камчатки, из таежного поселка Перевоз и конечно же, из  Санкт-Петербурга!

Мультстудия АЛАДДИН и получила диплом участника кинофестиваля, а руководитель студии получила грамоту за высокий профессионализм и наставничество.