Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Выбор за нами!

8 сентября 2020 г.

7 сентября 2020 года на спортивной площадке СШ№68 центром технического творчества «Новолипецкий» проведен конкурс рисунков на асфальте на тему: «Выбор за нами!» Конкурс проведен с целью содействия последовательной реализации прав и свобод молодого поколения, помощь в осознании своего места и своей роли в жизни.

Учащиеся творческих объединений «Твори своими руками», «Мастерица», «Судомоделизм», «Калейдоскоп творческих дел» с энтузиазмом выполняли задание. Педагоги дополнительного образования заранее обсудили с ребятами тему конкурса, многие ребята предварительно сделали наброски рисунков на бумаге, которые были перенесены на асфальт. В своих рисунках дети делились желаниями, своим воображением и просто выражали свои чувства. Воодушевленные художники полностью справились с заданием, все работы соответствовали заданной теме и были дополнены слоганами, призывающими жителей города к участию в голосовании.

В объединении "Весёлый карандаш" на тему "Выбор за Вами!" педагог Лойко Екатерина Викторовна провела конкурс рисунков на бумаге.