УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

Телефон

+7(4742)41-69-29

Факс +7(4742)41-69-29

Эл. почта cdtnov@yandex.ru

ПФДО

ПФДО

Открытые лично-командные соревнования авиамоделистов-школьников

26 мая 2021 г.

Открытые лично-командные соревнования авиамоделистов-школьников
С целью развития и популяризации авиамодельного спорта 23 мая 2021 года на стадионе ОУ №42 в городе Липецке проведены открытые лично-командные соревнования авиамоделистов-школьников. В этом году участниками соревнований стали команды авиамоделистов-школьников: МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» (педагоги Головин И.И., Принцев А.Ю., Туктаров Д.И.), ГБУ ДО «ЦДО Липецкой области» (педагог Мыцко Д.Г.) и команда «ДОСААФ России» под руководством тренера Кострикова Н.А. Более 30 юных авиамоделистов подняли в липецкое небо метательные модели планеров "HLG мини", которые разыграли лично-командное первенство по трем возрастным категориям: младшая (6-10 лет), средняя (11-13 лет), старшая (14-18 лет). В соответствии с Положением о проведении открытых лично- командных соревнований авиамоделистов-школьников победителями и призерами стали:

Младшая возрастная категория

1 место – Мичурин Павел, «ДОСАФ России» (тренер Костриков Н.А.)
2 место – Клещин Артем, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Туктаров Д.И.)
3 место – Зизевских Андрей, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Головин И.И.)

Средняя возрастная категория

1 место – Подорожнюк Валентин, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Принцев А.Ю.)
2 место – Крутских Роман, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Принцев А.Ю.)
3 место - Хрипунков Максим, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Головин И.И.)

Старшая возрастная категория

1 место – Юдин Михаил, «ДОСААФ России», (тренер Костриков Н.А.)
2 место – Пономарев Александр, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Принцев А.Ю.)
3 место – Азарин Николай, ЦТТ «Новолипецкий» (педагог Головин И.И.)
В командном зачете 1 место заняла команда МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий», 2 место – команда Кострикова Н.А., 3 место – команда ГБУ ДО «ЦДО Липецкой области».

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Наверх