Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Шаг в будущее, Центральная Россия

2 декабря 2021 г.

Федеральное окружное соревнование молодых исследователей ЦФО «Шаг в будущее, Центральная Россия»

В Липецком государственном техническом университете подвели итоги Федерального окружного соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее, Центральная Россия». 2021-2022 годах Федерально-окружные соревнования программы «Шаг в будущее» наделены статусом базовых региональных организаций и официальных участников проекта «Молодёжь. Наука. Бизнес», поддержаны грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В целях реализации Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» с 22 по 27 ноября 2021 года в городе Липецке состоялось Соревнование молодых исследователей в Центральном федеральном округе Российской Федерации. Участниками соревнований стали молодые исследователи: школьники, учащиеся профессионально-технических училищ, техникумов, студенты вузов, представившие в соответствии с правилами научно-исследовательскую работу и прошедшие конкурсный отбор.

ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка на Соревнованиях представляли учащиеся творческого объединения «Радиотехническое конструирование» (педагог Самохин Ю.П.).

По итогам конфереции молодых исследователей ЦФО «Шаг в будущее» удостоены наград:

1 место – Иванов Дмитрий, Ников Евгений, Толкачев Мирослав;
2 место – Кулешов Илья, Лисов Юрий;
3 место – Виноградов Вадим.

По итогам выставки «Шаг в будущее, Центральная Россия» конкурсная комиссия распределила места следующим образом: 1 место – Виноградов Вадим, Иванов Дмитрий, Кулешов Илья, Ников Евгений, Толкачев Мирослав.

Поздравляем победителей и призеров