Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Квартирник «В гостях у Джинна».

16 ноября 2022 г.

Сегодня, 16 ноября в 15-00 в рамках международного фестиваля «30 кадров» состоялся квартирник «В гостях у Джинна».
С программой «Родина» выступил семейный дуэт "Ты и Я",  в составе которого Владимир Жиров - детский поэт-песенник, композитор, исполнитель. Инициатор возрождения клубного движения авторской песни г.Липецка, Президент Липецкой городской общественной организации "Ассоциация Липецких авторов".
Ольга Жирова – писательница. За последнее время у неё в свет вышли два сборника: «Лесные рассказы» и «Волшебный утренний туман».

Творческий путь дуэта, Владимира и Ольги Жировых, начался в 2003 году. За это время семейный авторский дуэт "Ты и Я" стал неоднократным Лауреатом Российских и Международных фестивалей авторской песни, обладателем призов зрительской симпатии.

Они выступали в Липецке, Воронеже, Орле,  г. Рассказово, Тамбовской области, Санкт Петербурге, г.Витебске, (республика Беларусь) и это не далеко полный список…

Песни для детей и юношества отличаются глубоко-нравственным, духовным и патриотическим содержанием, они динамичны, профессиональны и интересны, востребованы в обществе и имеют высокую оценку  в сфере образования, культуры, здравоохранения, РПЦ, общественных организаций, а так же восторженные отзывы родителей.

Владимир и Ольга Жировы пели песни, читали отрывки из фронтового дневника танкиста, рассказывали о Великой Отечественной войне, её боях за Родину и нашей Победе.

#ДетскаяКиностудияДЖИНН #JinnStudio #30Кадров