Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

День матери

17 ноября 2022 г.

Выставка творческих работ к Дню матери

Мама - это самый родной и близкий человек! Мама - это первое слово,  которое мы произносим в жизни. День матери - самый трогательный из всех праздников. Дети поздравляют своих мам и благодарят за ласку, заботу и любовь.
В ожидании праздника «День матери» в Центре по адресу образовательной деятельности Стаханова, 17 организована выставка творческих работ учащихся. Наши ребята очень старались и порадовали мам замечательными рисунками и творческими работами. Учащиеся с трепетным и волнительным чувством подошли к работе и поэтому их работы получились яркими, красочными, разнообразными!
Вот такие работы украсили нашу выставку.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.