Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом


УЗНАЕМ, КАК РАБОТАЕТ НАСТОЯЩЕЕ,
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БУДУЩЕЕ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка

398046, Россия, Липецкая область, город Липецк, улица П.И. Смородина, дом 14а

Телефон

+7 (4742) 56-01-20

Факс +7 (4742) 56-01-20

Эл. почта cdtnov@yandex.ru

социальные сети
ПФДО

ПФДО

Новости

6 марта 2020 г.
Объединение "Азбука рукоделия" поздравляет всех женщин с праздником весны - 8 Марта.
22 февраля 2020 г.
Киностудия ДЖИНН, как одна из лучших студий Липецка, была приглашена для участия во Всероссийский открытом уроке #ПроеКТОрия, посвященном кинематографу.
21 февраля 2020 г.
В образовательные учреждения ученики вернутся сразу после праздников - во вторник, 25 февраля.
14 февраля 2020 г.
На днях, в студии Ростелекома прошёл Всероссийский открытый урок #ПроеКТОрия, посвященном кинематографу.
12 февраля 2020 г.
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей
Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается.
Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек.
Это связано с тем, что вирусы, прежде всего вирусы гриппа и коронавирусы обладают способностью менять свою структуру и мутировавший вирус, способен поражать человека вновь. Так, переболевший гриппом человек имеет хороший иммунный барьер, но тем не менее новый измененный вирус, способен легко проникать через него, так как иммунитета против этого вида вируса организм пока не выработал.
12 февраля 2020 г.
В целях выявления и поддержки талантливых педагогов дополнительного образования, повышения роли дополнительного образования в развитии интересов, способностей, талантов, в формировании общей культуры обучающихся департамент образования администрации города Липецка совместно с ЦРТ «Левобережный» проводят городской конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в котором принял участие наш сотрудник - Сапронов Николай Николаевич
10 февраля 2020 г.
Тема сообщения Пучниной  Елены Николаевны, директора ЦТТ «Новолипецкий» г.Липецка, руководителя уполномоченной организации по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования в городе Липецке:  «Персонифицированное финансирование дополнительного образования – типичные проблемы и способы их решения» (из опыта работы уполномоченной организации и поставщика образовательных услуг в рамках ПФДО).
29 января 2020 г.
24 января обучающиеся МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» в рамках экскурсии посетили Новолипецкий металлургический комбинат. Ребятам представилась возможность наблюдать процессы производства чугуна на современной доменной печи предприятия - «Россиянке».
13 января 2020 г.
5 января 2020 года прошло открытое лично – командное Первенство города Воронежа по судомодельному спорту среди обучающихся, посвященное 77 годовщине освобождения г. Воронежа от немецко – фашистских захватчиков. МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка представляли две команды и заняли 1 и 2 место.
10 января 2020 г.
Учащиеся творческого объединения стали победителями Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Новогодний фейерверк – 2020».
24 декабря 2019 г.
на 15 м-н д 15, прошёл Новогодний праздник.
12 декабря 2019 г.
Центр "Новолипецкий" готовится к встрече нового года.
Страницы: