Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости

27 марта 2018 г.
Учащиеся из творческого объединения «Радиотехническое конструирование» Центра достойно выступили в Москве на XХVII Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее»
26 марта 2018 г.
Городской фестиваль детского киновидеотворчества "30 кадров" пройдет при поддержке Департамента образования администрации города Липецка совместно с Центром технического творчества "Новолипецкий"
26 марта 2018 г.
Школьники из МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка приняли участие в работе профориентационной смены «Город мастеров будущего»
21 марта 2018 г.
Учащиеся детского творческого объединения студии «Радуга творчества» приняли участие во Всероссийском творческом семейном конкурсе «Стильные штучки».
16 марта 2018 г.
Учащиеся детских творческих объединений студии «Юный художник» и студии «Радуга творчества» приняли участие в Международном творческом конкурсе «Моё увлечение»
14 марта 2018 г.
Всероссийские соревнования радиолюбителей «Юный коротковолновик»
14 марта 2018 г.
Учащиеся Центра приняли участие в региональном этапе 19-ой Всероссийской Олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи «Созвездие – 2018»
14 марта 2018 г.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов.
14 марта 2018 г.
Зима – удивительная пора, когда земля укутывается в белоснежное одеяло, а природа засыпает, предвкушая во сне будущее весеннее пробуждение, Учащиеся творческих объединений студии «Юный художник» педагог Мельников И.А. и студии «Радуга творчества» педагог Карпинская М.В. приняли участие в творческом конкурсе рисунков, поделок и фотографий на зимнюю тему, конкурс помог его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.
14 марта 2018 г.
Международные дистанционные #конкурсы от продюсерской компании VISION ART PRODUCTION (Париж, Франция) - это знаменательное событие в жизни миллионов творческих людей, которых объединяет единое целое - любовь к искусству, к творчеству, к дальнейшему сохранению культурных наследий народов мира и конечно - путь в мир шоу, мир искусства, путь к Славе и Победе!
13 марта 2018 г.
12 марта 2018 года в ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области» прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов.
13 марта 2018 г.
Учащиеся творческого объединения «Юный коротковолновик» приняли участия во Всероссийских соревнованиях по радиоспорту на коротких волнах «Несокрушимая и легендарная», «Дело Чести» посвященные вооруженным силам Российской Федерации. По результат соревнований получили Дипломы.
13 марта 2018 г.
24 февраля 2018 года в Воронежской области на территории ООО СК «Белый колодец» состоялся последний этап межрегиональных соревнований по картингу «Кубок Воронежской области. Зима -2018». На финальный этап съехались команды из Липецка, Ельца, Старого Оскола, Губкина, Воронежа, Тамбова, Нововоронежа.
5 марта 2018 г.
С 19 февраля по 25 февраля в объединениях «Веселый карандаш», «Батик» и «Умелые ручки» прошла выставка рисунков, посвященная Дню защитника Отечества.
5 марта 2018 г.
22 февраля военно-исторический клуб «Старая гвардия» провел на стадионе школ №№42 и 68 г. Липецка военно-спортивную игру «23 февраля».
Страницы: