Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости

15 мая 2021 г.
В Липецке завершился X Международный открытый детский кинофестиваль "30 КАДРОВ".
13 мая 2021 г.
В творческих объединениях по адресу образовательной деятельности Стаханова, 17 прошла встреча учащихся Центра и государственного инспектора по пожарной безопасности на тему: «Огонь-друг! Огонь-враг!», посвященная основам пожарной безопасности.
11 мая 2021 г.
Тематические мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы, проходили 9 мая на всех культурных пространствах города. Для липчан подготовили разнообразную программу – от концертов до выставок и театральных постановок.
5 мая 2021 г.
#ГородаМеняютяДляНас
29 апреля 2021 г.
В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», с целью увеличения охвата детей, занимающихся по общеразвивающим программам различной направленности, и повышения их вариативности. Для раскрытия индивидуальных способностей, гармоничного развития с учётом интересов и возможностей учащихся.

Команда МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий» г. Липецка под руководством педагога дополнительного образования Сапронова Николая Николаевича приняла участие во Всероссийских соревнованиях "Первенство России в помещении в классах скоростных и копийных моделей",
29 апреля 2021 г.
24 и 25 апреля в г. Курск состоялся первый этап Чемпионата и Первенства Курской области по картингу.
27 апреля 2021 г.
Подведены итоги Международного дистант-форума научной молодежи «Шаг в будущее»
26 апреля 2021 г.
23 апреля прошёл городской конкурс по радиотехническому конструированию «Радио-ринг»
22 апреля 2021 г.
Стали известны имена представителей спортивной элиты, чьи портреты будут размещены на Доске почёта у стадиона «Металлург». Это 24 липчанина, посвятивших себя спорту и достигших высоких показателей в своём деле. Планируется, что новые имена на стенде появятся в первых числах августа – в преддверии Дня физкультурника.
19 апреля 2021 г.
16 апреля в объединении «Веселый карандаш» прошла выставка рисунков обучающихся «Живая планета» под руководством педагога дополнительного образования Лойко Екатерины Викторовны.
19 апреля 2021 г.
17 апреля в ЦТТ "Новолипецкий"  состоялся турнир по шахматам, среди детей 1-го года обучения. По окончанию турнира детей наградили грамотами за призовые места. 
16 апреля 2021 г.
16 апреля отбор участников областного публичного конкурса «Сердце отдаю детям» был завершен крупным мероприятием - обсуждением за круглым столом темы национального проекта «Образование» «Чему нужно учить детей, чтобы сформированные компетенции стали основой гармонично развитой и социально ответственной личности?»
16 апреля 2021 г.
Завершился конкурс исследовательских работ.
31 марта 2021 г.
С 14 по 28 марта 2021 года состоялось "Первенство Липецкой области в закрытых помещениях по судомодельному спорту". Соревнования проходили на базе ЦТТ "Новолипецкий" г. Липецка. Участие приняли спортсмены трёх команд: ЦТТ "Новолипецкий" г. Липецка, ЦРТ ДЮ г. Грязи и команда федерации Липецкой области.
29 марта 2021 г.
Педагог дополнительного образования Масликов Юрий Васильевич провел турнир по шахматам с обучающимися объединения «Лабиринт». По итогам соревнований победители были награждены грамотами и медалями.
Страницы: