Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Новости

2 февраля 2015 г.
01.02.2015 - команда МАУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Новолипекий» участвовала в областном фестивале авиамоделизма и в открытых соревнованиях Тамбовской области по комнатным летающим моделям (в классе FID) среди обучающихся, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
8 января 2015 г.
В рамках акции «Победа в сердце каждого!» 4 – 5 января 2014 – прошли открытые городские соревнования по судомодельному спорту, посвященные Дню освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.
29 декабря 2014 г.
В декабре в рамках акции «Победа в сердце каждого!» – прошла выставка творческих работ воспитанников всех объединений Центра «Калейдоскоп творчества».
29 декабря 2014 г.
В декабре – в преддверии новогодних праздников в детских творческих объединениях были проведены ставшие уже традиционными мастерские Деда Мороза
28 декабря 2014 г.
В декабре – прошла городская экологическая выставка «Улыбка природы»
На конкурс были представлены работы в номинации: «Удивительное рядом. Все воспитанники, принявшие участие в конкурсе, проявили свое мастерство и творчество.
27 декабря 2014 г.
В декабре – в целях развития у детей и подростков художественного вкуса, образного мышления и повышения роли эколого-биологического образования прошла выставка новогодних композиций «Вместо елки – букет»
27 декабря 2014 г.
26.12.2014г. – прошёл конкурс «Самый выносливый». В мероприятии приняли участие воспитанники творческого объединения «Скалолазание». В программу вошли конкурсы на ловкость, быстроту, внимание.
27 декабря 2014 г.
25.12.2014 г. – прошла игровая программа «С Новым годом!» прошла 25.12.2014 г. В мероприятии приняли участие воспитанники творческого объединения «ТМ с элементами ХК».
14 декабря 2014 г.
В декабре – в рамках акции «Победа в сердце каждого!», прошел конкурс рисунков и технического творчества, посвящённого 80-летию выплавки первого новолипецкого чугуна, среди обучающихся школ г. Липецка
8 декабря 2014 г.
В рамках акции «Победа в сердце каждого!» 07.12.2014 – прошло Первенство города Ельца по скалолазанию на искусственном рельефе, посвященного 73-ей годовщине Елецкой наступательной операции.
21 ноября 2014 г.
В целях развития в детях патриотизма, любви к русской земле, уважения к русскому слову, повышения роли художественно-эстетического воспитания и образования.Лучшие работы были направлены для участия в городском этапе конкурса
21 ноября 2014 г.
В рамках акции «Победа в сердце каждого!», в целях повышения у детей и подростков художественного вкуса и воспитания уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны, к истории и традициям своей Родины прошел конкурс «Как прекрасна Земля и на ней человек!» тема «Я помню, я горжусь!
21 ноября 2014 г.
С целью побуждения к обсуждению роли и значения российской культуры в мире в процессе обучения и воспитания детей и молодежи, отражения историко-культурных особенностей страны, народного творчества и многообразия культур народов России в реалиях современного искусства в творчестве подрастающего поколения.
21 ноября 2014 г.
С целью содействия развития творческой активности детей, подростков, семей, педагогов, предоставления возможности педагогам сопоставить итоги своего труда с результатами деятельности педагогов и педагогических коллективов со всей России, стимулирования учреждения к повышению качества воспитания и обучения.
19 ноября 2014 г.
В сентябре в нашем центре была проведена акция «Голубь мира», посвящённая 70-летию Великой Победы.
Страницы: